東京都
FIELD-フィールド-
Baobab
吉祥寺シアター
東京都
バッドガール・ララバイ
マドモアゼル・シネマ
神楽坂セッションハウス
東京都
東京バビロン的ダンスコレクション2018
東京バビロン
シアターバビロンの流れのほとりにて
東京都
EXTEMPORANEOUS
Dance Theatre LUDENS
すみだパークスタジオ倉(そう) | THEATER-SO
東京都
アップデイトダンスNo.54「幻」
KARAS
KARAS APPARATUS
東京都
不思議の国のアリス
KAAT神奈川芸術劇場
江戸川区総合文化センター
東京都
飛鳥 ASUKA
牧阿佐美バレヱ団
新国立劇場 オペラ劇場
東京都
Summer/Night/Dream
新国立劇場
新国立劇場 中劇場
東京都
きあすむ
日本大学大学院芸術学研究科
日本大学芸術学部江古田校舎 アートギャラリー・A&Dギャラリー
東京都
START ME UP
コンドルズ
東京グローブ座
東京都
バレエ「ドラゴンクエスト」
日生劇場
日生劇場
東京都
バレエ ドラゴンクエスト 〜日生劇場版〜 全2幕
スターダンサーズ・バレエ団
日生劇場
東京都
「ノンセンスの迷宮へ ~アリスラビリンス~」
パントマイム舞☆夢☆踏
早稲田大学学生会館
東京都
バレエ「ロミオとジュリエット」
新国立劇場
新国立劇場 オペラ劇場
東京都
フロウ 荒悠平/織原良次 Live at 新宿PIT INN
フロウ 荒悠平 ダンス/織原良次 フレットレスベース
新宿 PIT INN
東京都
「火傷の季節」
KARAS
KARAS APPARATUS
東京都
うらのうらは、
ながめくらしつ
シアタートラム
東京都
『Bon Voyage』
演劇ユニット狼少年
「劇」小劇場
東京都
第15回世界バレエフェスティバル ガラ―Sasaki GALA―
公益財団法人日本舞台芸術振興会
東京文化会館 大ホール
東京都
キエフ・クラシック・バレエ チャイコフスキー夢の3大バレエ
インプレサリオ東京
たましんRISURUホール(立川市市民会館)
東京都
排気口
イデビアン・クルー
世田谷パブリックシアター
東京都
第15回世界バレエフェスティバル Bプロ
公益財団法人日本舞台芸術振興会
東京文化会館 大ホール
東京都
踊る日々 紡ぐ日々
MURATA黄昏実行委員会
d-倉庫
東京都
第15回世界バレエフェスティバル Aプロ
公益財団法人日本舞台芸術振興会
東京文化会館 大ホール
東京都
Dance Vision 2018
アトリエ第Q
アトリエ第Q藝術
東京都
バレエ・アステラス 2018
新国立劇場
新国立劇場 オペラ劇場
東京都
岡本倫子スペイン舞踊団第31回新人公演
岡本倫子スペイン舞踊団
あうるすぽっと
東京都
エリサと白鳥の王子たち
日生劇場
日生劇場
東京都
Modern Dance Performance ~自由形式による創作~
日本大学藝術学部演劇学科
日本大学芸術学部(江古田校舎)北棟・小ホール
東京都
第15回世界バレエフェスティバル 全幕特別プロ『ドン・キホーテ』
公益財団法人日本舞台芸術振興会
東京文化会館 大ホール
東京都
「病める舞姫」を上演する
「ダンスがみたい!」実行委員会
d-倉庫
東京都
キエフ・クラシック・バレエ チャイコフスキー夢の3大バレエ
インプレサリオ東京
東京文化会館 大ホール
東京都
バレエ「シンデレラ」 Cinderella
新国立劇場
新国立劇場 オペラ劇場
東京都
博品館劇場第32回夏休みこども舞踊フェスティバル
博品館劇場
博品館劇場
東京都
[Unrelated to U] -Part of Invisible Things 1
冨士山アネット
Vacant
東京都
キエフ・クラシック・バレエ チャイコフスキー夢の3大バレエ
インプレサリオ東京
ひの煉瓦ホール(日野市民会館)
東京都
にゅ~盆踊り
あうるすぽっと
池袋西口公園
東京都
第32回 岡田昌己スペインを踊る
Estudio-madrid 岡田昌己スペイン舞踊研究所
国立劇場 小劇場
東京都
トリプレット イン スパイラル
SAYATEI
スパイラルホール
東京都
『46+α』『生(せい)」~幻想の奥に潜む現実暗示~』『月に帰れなかったかぐや姫』
シアターX(カイ)
シアターX
東京都
Asian Feet 2018
玉川大学芸術学部パフォーミング・アーツ学科
玉川大学 大学3号館前 レンガ広場
東京都
Asian Feet 2018
玉川大学芸術学部パフォーミング・アーツ学科
玉川大学 大学3号館前 レンガ広場
東京都
飢餓海峡
長嶺ヤス子
あうるすぽっと
東京都
『アクア2・・・記憶の岸辺』『クォ・ヴァディス』『モノローグ よだかの星』
シアターX(カイ)
シアターX
東京都
1-resonance
S20 梅田宏明
あうるすぽっと
東京都
シアトリカル・ダブルビル
小林紀子バレエ・シアター
新国立劇場 中劇場
東京都
ひびのこづえ×ホワイトアスパラガス×川瀬浩介「WONDER WATER」
東京芸術劇場
東京芸術劇場 ロワー広場
東京都
SUPER SWAN
DAZZLE
豊洲シビックセンターホール
東京都
X-IDTF 実行委員会2本立て『かぐや avec アインシュタイン』『第六惑生 其の四』
シアターX(カイ)
シアターX
東京都
留守にでた虹
武内 靖彦
スタジオサイプレス